Официальная информация

Установка Иглы 18.10.2016
Новая версия иммобилайзера IGLA  для защиты от несанкционированного запуска автомобилей BMW.

 Для пользования системой нет необходимости носить с собой дополнительные брелки или метки. Достаточно просто набрать запрограммированный код штатными кнопками автомобиля. Если код будет набран неверно или не будет введен вовсе, автомобиль не заведется. Более того, не позволит произвести переключение АКПП, что предотвратит буксировку или затягивание на эвакуатор. В процессе движения иммобилайзер IGLA способен защитить автовладельца от насильственного угона. Каждый раз, возвращаясь в автомобиль с заведенным двигателем, необходимо повторить ввод кода, в противном случае автомобиль будет остановлен системой, а дальнейший запуск станет невозможным.

 Иммобилайзер имеет малые габариты и способен поместиться в жгуте штатной проводки автомобиля, что позволяет расположить его максимально скрытно.


Поиск такого устройства в полевых условиях затруднителен и не имеет смысла ввиду больших временных затрат на эту процедуру. Обеспечивая защиту от угона, иммобилайзер способен управлять комфортными функциями автомобиля BMW: поднимать стекла, складывать зеркала, закрывать центральный замок в движении и т.д. 

Различные опции доступны в зависимости от типа кузова и комплектации автомобиля. Благодаря применению новой технологии управления блокировкой двигателя, иммобилайзер IGLA позволяет владельцам BMW защитить автомобиль, не прибегая к значительному вмешательству в электрооборудование, а также не производить демонтаж многочисленных деталей.


Вы можете установить иммобилайзер Игла (IGLA) в нашем сервисном центре, расположенном по адресу: г.Ярославль, пр-т Октября д.82.

 IGLA предназначен для автомобилей Infiniti, Toyota, BMW, Mazda, Nissan, Mersedes-Benz, Yaguar.

Возврат к списку