Официальная информация

19.01.2017
Сравнительная таблица Призрак 840GSM и StarLine M96L

Сегодня автовладельцу очень сложно разобраться в многообразии охранных систем.
 Мы решили остановиться на двух наиболее популярных автосигнализациях: Призрак 840GSM и    Star Line M96L.
prizrak_840_01_1.jpg
Призрак 840GSM- автомобильная GSM-сигнализация с CAN- контроллером поддерживающем подключение сразу к двум шинам. Авторизация владельца осуществляется по PIN-коду. В системе реализована функция противодействия силовому захвату автомобиля.  

Никаких лишних брелков. Управление осуществляется при помощи штатного ключа или со смартфона по GSM-каналу через удобное голосовое меню или интуитивно понятное приложение. Удаленно можно не только проверить, закрыты ли двери и поставлена ли сигнализация в охрану, но и узнать, скажем, какова температура двигателя и сколько топлива осталось в баке. Современная обратная связь гарантирована  на любом расстоянии.  

46494.jpg
StarLine M96L - это охранно-телематический комплекс с возможностью спутникового мониторинга автомобиля и определения местоположении транспортного средства, использующий технологию Bluetooth Smart для авторизации владельца при помощи радиометки и смартфона.  

Новшеством комплекса StarLine M96L является поддержка протокола OBD-II, позволяющего получать информацию об авто. Среди преимуществ системы так же стоит отметить рекордно низкий уровень потребления энергии, автопереключатель SIM-карт, датчик оценки стиля вождения водителя позволяющий экономить на КАСКО. 
В случае разрушения аккумуляторной батареи автомобиля, используется аварийное питание, это позволяет зафиксировать параметры происходящего, к примеру, в ДТП.  

Сравнительная таблица.jpg
По вопросам приобретения товара и установки обращайтесь к менеджеру по тел.(4852) 988-566.

Возврат к списку