Официальная информация

13.03.2017

Защита от угона

Подбирая охранный комплекс для автомобиля, мы учитываем все параметры: популярность марки и модели автомобиля у угонщиков, место хранения автомобиля, особенности конструкции и многое другое.

Одним из вариантов надежного охранного комплекса может стать комплекс, созданный на базе автосигнализации StarLine E95 GSM/GPS, дополненной иммобилайзером StarLine i95 eco, электромеханическими замками капота и блоком OBD.

StarLine E95 GSM/GPS- надежная автосигнализация c диалоговым кодом, автозапуском, умной телематикой. Благодаря автосигнализации Вы сможете контролировать скорость и маршрут перемещения вашего автомобиля по данным спутников ГЛОНАСС и GPS из любой точки мира. Точность определения местонахождения автомобиля составляет до 2,5 метров.

Иммобилайзер i95 eco - иммобилайзер с диалоговой авторизацией на частоте 2,4 ГГц, имеет беспроводную блокировку двигателя, а также управляет электромеханическими замками капота.

Замки капота блокируют доступ к подкапотному пространству и не позволят обеззвучить автосигнализацию, завести автомобиль с помощью автономной системы питания или управления двигателем, получить доступ к диагностическому разъему и пр.

Блок OBD предназначен для защиты диагностического разъема OBDII от несанкционированного доступа. Позволяет предотвратить взлом штатного программного обеспечения при подключении к диагностическому разъему OBD и тем самым обеспечивает защиту автомобиля от угона.

PHOTO_20170308_143341.jpg

Позвоните по тел.(4852)988-566 и наши менеджеры помогут подобрать индивидуальный комплекс для защиты Вашего автомобиля от угона. 


Возврат к списку